f Ветеринарная клиник ВетКард - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиник ВетКард
 
Ветеринарная клиник ВетКард
Наш адрес: Москва, , Мичуринский проспект, дом 7, корпус 1
Метро: Университет
Телефон: (495)788-54-20
 
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
1 сентября 2010 года в элитном жилом комплексе «Шуваловский» по адресу Мичуринский проспект, дом 7, корпус 1 открылся современный многофункциональный ветеринарный центр нового поколения «ВЕТКАРД».
На первом этаже ветеринарного центра расположен зоомагазин. Широкий ассортимент кормов и лакомств, большой выбор аксессуаров, одежды для вашего питомца порадуют даже самого взыскательного посетителя.
На втором этаже ветеринарного центра ведут прием опытные, высококвалифицированные ветеринарные врачи. Располагая современными научными знаниями, богатым опытом и высокоточным диагностическим, физиотерапевтическим и лабораторным оборудованием, наши ветеринарные врачи оказывают полный спектр ветеринарных услуг на высоком профессиональном уровне. В центре ведут прием врачи самого разного профиля.
В ветеринарный центр «ВЕТКАРД» вы можете обращаться в любое удобное для вас время – наши специалисты работают круглосуточно.
Последние отзывы:
2013-07-19 Зарина
Впервые приводила на тримминг и груминг в Веткард своего вельш-терьера, осталась очень довольна работой грумера Наташи. Она просто молодец. И моя Вивьен вела себя замечательно, не проказничала во время процедуры. Вот что значит МАСТЕР, и животные это чувствуют! Успехов Вам Наташа, будем по необходимости к Вам заходить.
2013-06-27 Valia
Благодарю сотрудников интернет-магазина Веткард за помощь в индивидуальном заказе корма для моего пса. Благодарен и признателен. Буду обращаться к Вам и в дальнейшем.
2013-06-13 Алина
Подобрала на улице котенка, он прихрамывал, принесла на обследование в Веткард. Оказалось растяжение, сдали анализы, а там целый букет проблем.Сейчас ходим на лечение. Хочу сказать спасибо сотрудникам Веткарда, особенно Холиной Ольге Викторовне за подробные консультации, за помощь и заботу о моем котике.
2013-06-11 Игорь
Приводил к грумеру своего котейку-дворняшку, очень доволен стрижкой. Мой Кузя стал львом с гривой, так прикольно. Спасибо Наталья, очень креативно))) Еще придем. Успехов Вам!
2013-05-24 Вероника
Моя чихуашка в парке клеща подхватила, как умудрилась... Я пыталась вытащить сама, но он порвался. Голова осталась в теле. Я испугалась и в клинику. Спасибо Евгении Владимировне, она быстро провела эту неприятную процедуру, извлекла остатки злополучного клеща, поставила капельницу. А мне дали консультацию по дальнейшему лечению моей Шуньки. Спасибо Вам за помощь.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.